Благодарность

Сегодня нас посетили ребята — волонтёры с «Зеленой планеты» г. Красноярск пообщались с нашими подопечными, с нами… привезли кучу вкусняшек им, это часть что начали заносить на «Белка и Стрелка» из автомобиля Газель (хотя просили не афишировать) Прошло всё позитивно, на высшем уровне! Были удивлены тому, что пишут в соц. сетях и как все выглядит на самом деле и что происходит на «Белка и Стрелка» Провели ВЕСЬ ДЕНЬ у нас.Говорим Вам огромное СПАСИБО за помощь Ждем еще в гости.