Благодарность

«Белка и Стрелка» БЛАГОДАРИТ Саянскую СОШ √ 32 — Рыбинского муниципального округа, а именно организаторов, родителей и учащихся! От лица наших питомцев хотим сказать — Спасибо вам, дорогие Люди за ваше отношение, за то, что у нас, благодаря вам, всегда есть миска корма. Вы делаете большое дело — даете шанс выжить. Большое вам за это, не человеческое, спасибо! Здоровья всем, вы делаете благое дело не из-за корысти, а по велению души.
